В главный офис "КазМунайГаза" нагрянули антимонопольщики (ВИДЕО)


©ЭК/Валерий КАЛИЕВ
Сотрудников столичного департамента Агентства по защите и развитию конкуренции заинтересовали документы нацкомпании, передает "Экспресс К".
Как сообщили ЭК в пресс-службе агентства, в рамках проведения антимонопольного расследования специалисты столичного департамента для получения данных, подтверждающих либо опровергающих нарушения конкурентного законодательства, изучают все необходимые документы в этой организации.
В пресс-службе нацкомпании в свою очередь сообщили, что они последовательно придерживаются политики открытости и неприятия любых правонарушений.
АО "КазМунайГаз" активно сотрудничает с Агентством РК по защите и развитию конкуренции в рамках проводимого расследования и предоставляет всю запрашиваемую информацию,
Ранее ЭК писал о том, что Агентство по защите и развитию конкуренции начало расследование в отношении шести оптовых реализаторов сжиженного нефтяного газа.
Поделиться