Хоккей

"Барыс" с проигрыша начал домашнюю серию в КХЛ

Экспресс К

ХК "Барыс"

Хоккейный клуб "Барыс" во время матча в Астане уступил хабаровскому "Амуру". Игра завершилась со счетом 1:3.

Астанинский "Барыс" уступил в 10 из 12 последних матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Экспресс К со ссылкой на Vesti.kz.

Столичная команда уступила на своем льду хабаровскому "Амуру" — 1:3. Астанчане открыли счет в первом периоде на 19-й минуте благодаря усилиям Ансара ШАЙХМЕДДЕНОВА. Вот только "Амуру" за 40 секунд до перерыва удалось сравнять счет после гола Сергея ДУБАКИНА.

Дальше игра шла в пользу "Амура". На 22-й минуте Ян ДРОЗГ оформил вторую шайбу и вывел хабаровский клуб вперед. А под конец третьего периода Александр ШАРОВ установил окончательный результат.

Благодаря этой победе "Амур" обошел казахстанский клуб в таблице — теперь хабаровцы располагаются на девятом месте, а астанчане — на десятом.

В следующем матче, который пройдет 21 ноября, "Барыс" сыграет в Астане с "Салаватом Юлаевым".

Читайте главные новости Казахстана и мира в наших официальных аккаунтах: Facebook, Instagram, Telegram.